График приема - Совет городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Связь с населением

График приема на 1 полугодие 2023 года

График

приема граждан депутатами Совета

в Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

(г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209)

время приема  15.00 часов до 17.00 часов

дата приема

Ф.И.О. депутата

16.01.2023

Музюкина Ольга Юрьевна

17.01.2023

Цветков Александр Васильевич

18.01.2023

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

19.01.2023

Лапин Анатолий Владимирович

20.01.2023

Глухов Вадим Васильевич

23.01.2023

Хайретдинов Ринат Ингельевич

24.01.2023

Тураева Светлана Маратовна

25.01.2023

Ананьев Артем Юрьевич

26.01.2023

Ерофеева Светлана Николаевна

27.01.2023

Оськин Евгений Иванович

30.01.2023

Беляев Андрей Сергеевич

31.01.2023

Астахов Олег Анатольевич

01.02.2023

Валитов Ришат Рашитович

02.02.2023

Терешин Алексей Анатольевич

03.02.2023

Куров Юрий Владмирович

06.02.2023

Чепик Алексей Анатольевич

07.02.2023

Астахов Олег Анатольевич

08.02.2023

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

09.02.2023

Гладилов Николай Николаевич

10.02.2023

Тунасов Фанил Фаритович

13.02.2023

Музюкина Ольга Юрьевна

14.02.2023

Цветков Александр Васильевич

15.02.2023

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

16.02.2023

Лапин Анатолий Владимирович

17.02.2023

Глухов Вадим Васильевич

20.02.2023

Хайретдинов Ринат Ингельевич

21.02.2023

Тураева Светлана Маратовна

27.02.2023

Ананьев Артем Юрьевич

28.02.2023

Астахов Олег Анатольевич

01.03.2023

Ерофеева Светлана Николаевна

02.03.2023

Оськин Евгений Иванович

03.03.2023

Беляев Андрей Сергеевич

09.03.2023

Валитов Ришат Рашитович

10.03.2023

Терешин Алексей Анатольевич

13.03.2023

Куров Юрий Владмирович

14.03.2023

Астахов Олег Анатольевич

15.03.2023

Чепик Алексей Анатольевич

16.03.2023

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

17.03.2023

Гладилов Николай Николаевич

20.03.2023

Тунасов Фанил Фаритович

21.03.2023

Музюкина Ольга Юрьевна

22.03.2023

Цветков Александр Васильевич

23.03.2023

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

24.03.2023

Лапин Анатолий Владимирович

27.03.2023

Глухов Вадим Васильевич

28.03.2023

Астахов Олег Анатольевич

29.03.2023

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.03.2023

Тураева Светлана Маратовна

31.03.2023

Ананьев Артем Юрьевич

03.04.2023

Ерофеева Светлана Николаевна

04.04.2023

Оськин Евгений Иванович

05.04.2023

Беляев Андрей Сергеевич

07.04.2023

Валитов Ришат Рашитович

10.04.2023

Терешин Алексей Анатольевич

11.04.2023

Астахов Олег Анатольевич

12.04.2023

Куров Юрий Владмирович

13.04.2023

Чепик Алексей Анатольевич

14.04.2023

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

17.04.2023

Гладилов Николай Николаевич

18.04.2023

Тунасов Фанил Фаритович

19.04.2023

Музюкина Ольга Юрьевна

24.04.2023

Цветков Александр Васильевич

25.04.2023

Астахов Олег Анатольевич

26.04.2023

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

27.04.2023

Лапин Анатолий Владимирович

28.04.2023

Глухов Вадим Васильевич

02.05.2023

Хайретдинов Ринат Ингельевич

03.05.2023

Тураева Светлана Маратовна

04.05.2023

Ананьев Артем Юрьевич

05.05.2023

Ерофеева Светлана Николаевна

10.05.2023

Оськин Евгений Иванович

11.05.2023

Беляев Андрей Сергеевич

15.05.2023

Валитов Ришат Рашитович

 16.05.2023

Терешин Алексей Анатольевич

17.05.2023

Куров Юрий Владмирович

18.05.2023

Чепик Алексей Анатольевич

19.05.2023

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

22.05.2023

Гладилов Николай Николаевич

23.05.2023

Тунасов Фанил Фаритович

24.05.2023

Музюкина Ольга Юрьевна

25.05.2023

Цветков Александр Васильевич

26.05.2023

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

29.05.2023

Лапин Анатолий Владимирович

30.05.2023

Астахов Олег Анатольевич

31.05.2023

Глухов Вадим Васильевич

01.06.2023

Хайретдинов Ринат Ингельевич

 02.06.2023

Тураева Светлана Маратовна

05.06.2023

Ананьев Артем Юрьевич

06.06.2023

Ерофеева Светлана Николаевна

07.06.2023

Оськин Евгений Иванович

 08.06.2023

Беляев Андрей Сергеевич

13.06.2023

Астахов Олег Анатольевич

14.06.2023

Валитов Ришат Рашитович

15.06.2023

Терешин Алексей Анатольевич

16.06.2023

Куров Юрий Владмирович

19.06.2023

Чепик Алексей Анатольевич

20.06.2023

Муратбакиева Маргарита Фанитовна

21.06.2023

Гладилов Николай Николаевич

22.06.2023

Тунасов Фанил Фаритович

23.06.2023

Музюкина Ольга Юрьевна

26.06.2023

Цветков Александр Васильевич

29.06.2023

Шамигулова Альфия Файзрахмановна

30.06.2023

Лапин Анатолий Владимирович

январь

16.01.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

17.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

18.01.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

19.01.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.01.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

23.01.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

24.01.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

25.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

26.01.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

27.01.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

30.01.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

31.01.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

февраль

01.02.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

02.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

03.02.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

06.02.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

07.02.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

08.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

09.02.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

10.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

13.02.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

14.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.02.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

16.02.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

17.02.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.02.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

21.02.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

27.02.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

28.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

март

01.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

02.03.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

03.03.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.03.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

09.03.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.03.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

14.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.03.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.03.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.03.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.03.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.03.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

27.03.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

28.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

29.03.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.03.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

31.03.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

апрель

03.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.04.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.04.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.04.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

07.04.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

11.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

12.04.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

13.04.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

14.04.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

18.04.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

19.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

20.04.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

21.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.04.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

25.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

26.04.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

27.04.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

28.04.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

май

02.05.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

03.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.05.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.05.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

10.05.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

11.05.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

12.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

15.05.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

16.05.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

17.05.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

18.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

19.05.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

22.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

23.05.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

24.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

25.05.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

26.05.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

29.05.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.05.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

31.05.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

июнь

01.06.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

02.06.2017

  с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

05.06.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

06.06.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

07.06.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

08.06.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

09.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

14.06.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

15.06.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.06.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

19.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.06.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.06.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.06.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

27.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

28.06.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

29.06.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

30.06.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

Задать вопрос

Задать вопросЗадать вопрос

Принять участие в обсуждении проектов

nt prinyat

Противодействие коррупции

2017-12-06 11-19-41

Информеры