График приема - Совет городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Связь с населением

График приема на 1 полугодие 2019 года

График

приема граждан депутатами Совета

в Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

(г. Кумертау, ул. Ленина, д.18, кабинет 209)

время приема с 15.00 часов до 17.00 часов

дата приема

Ф.И.О. депутата

14.01.2019

Бучнев Сергей Сергеевич

15.01.2019

Федоров Виктор Николаевич

16.01.2019

Камалова Елена Викторовна

17.01.2019

Сафонова Марина Николаевна

18.01.2019

Панькина Марина Владимировна

21.01.2019

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.01.2019

Тунасов Фанил Фаритович

23.01.2019

Гладилов Николай Николаевич

24.01.2019

Дьяченко Артем Александрович

25.01.2019

Цветков Александр Васильевич

28.01.2019

Хайретдинов Ринат Ингельевич

29.01.2019

Астахов Олег Анатольевич

30.01.2019

Лапин Анатолий Владимирович

31.01.2019

Музюкина Ольга Юрьевна

01.02.2019

Гаврилов Виктор Николаевич

04.02.2019

Барсуков Владимир Петрович

05.02.2019

Чепик Алексей Анатольевич

06.02.2019

Ерофеева Светлана Николаевна

07.02.2019

Фролов Олег Юрьевич

08.02.2019

Сухочев Алексей Викторович

11.02.2019

Бучнев Сергей Сергеевич

12.02.2019

Астахов Олег Анатольевич

13.02.2019

Федоров Виктор Николаевич

14.02.2019

Камалова Елена Викторовна

15.02.2019

Сафонова Марина Николаевна

18.02.2019

Панькина Марина Владимировна

19.02.2019

Сапожникова Ольга Геннадьевна

20.02.2019

Тунасов Фанил Фаритович

21.02.2019

Гладилов Николай Николаевич

25.02.2019

Дьяченко Артем Александрович

26.02.2019

Астахов Олег Анатольевич

27.02.2019

Цветков Александр Васильевич

28.02.2019

Хайретдинов Ринат Ингельевич

01.03.2019

Лапин Анатолий Владимирович

04.03.2019

Музюкина Ольга Юрьевна

05.03.2019

Гаврилов Виктор Николаевич

06.03.2019

Барсуков Владимир Петрович

11.03.2019

Чепик Алексей Анатольевич

12.03.2019

Астахов Олег Анатольевич

13.03.2019

Ерофеева Светлана Николаевна

14.03.2019

Фролов Олег Юрьевич

15.03.2019

Сухочев Алексей Викторович

18.03.2019

Бучнев Сергей Сергеевич

19.03.2019

Федоров Виктор Николаевич

20.03.2019

Камалова Елена Викторовна

21.03.2019

Сафонова Марина Николаевна

22.03.2019

Панькина Марина Владимировна

25.03.2019

Сапожникова Ольга Геннадьевна

26.03.2019

Астахов Олег Анатольевич

27.03.2019

Тунасов Фанил Фаритович

28.03.2019

Гладилов Николай Николаевич

29.03.2019

Дьяченко Артем Александрович

01.04.2019

Цветков Александр Васильевич

02.04.2019

Хайретдинов Ринат Ингельевич

03.04.2019

Лапин Анатолий Владимирович

04.04.2019

Музюкина Ольга Юрьевна

05.04.2019

Гаврилов Виктор Николаевич

08.04.2019

Барсуков Владимир Петрович

09.04.2019

Астахов Олег Анатольевич

10.04.2019

Чепик Алексей Анатольевич

11.04.2019

Ерофеева Светлана Николаевна

12.04.2019

Фролов Олег Юрьевич

15.04.2019

Сухочев Алексей Викторович

16.04.2019

Бучнев Сергей Сергеевич

17.04.2019

Федоров Виктор Николаевич

18.04.2019

Камалова Елена Викторовна

19.04.2019

Сафонова Марина Николаевна

22.04.2019

Панькина Марина Владимировна

23.04.2019

Сапожникова Ольга Геннадьевна

24.04.2019

Тунасов Фанил Фаритович

25.04.2019

Гладилов Николай Николаевич

26.04.2019

Дьяченко Артем Александрович

29.04.2019

Цветков Александр Васильевич

06.05.2019

Хайретдинов Ринат Ингельевич

07.05.2019

Лапин Анатолий Владимирович

13.05.2019

Музюкина Ольга Юрьевна

14.05.2019

Астахов Олег Анатольевич

15.05.2019

Гаврилов Виктор Николаевич

16.05.2019

Барсуков Владимир Петрович

17.05.2019

Чепик Алексей Анатольевич

20.05.2019

Ерофеева Светлана Николаевна

21.05.2019

Фролов Олег Юрьевич

22.05.2019

Сухочев Алексей Викторович

23.05.2019

Бучнев Сергей Сергеевич

24.05.2019

Федоров Виктор Николаевич

27.05.2019

Камалова Елена Викторовна

28.05.2019

Астахов Олег Анатольевич

29.05.2019

Сафонова Марина Николаевна

30.05.2019

Панькина Марина Владимировна

31.05.2019

Сапожникова Ольга Геннадьевна

05.06.2019

Тунасов Фанил Фаритович

06.06.2019

Гладилов Николай Николаевич

07.06.2019

Дьяченко Артем Александрович

10.06.2019

Цветков Александр Васильевич

13.06.2019

Хайретдинов Ринат Ингельевич

14.06.2019

Лапин Анатолий Владимирович

17.06.2019

Музюкина Ольга Юрьевна

18.06.2019

Гаврилов Виктор Николаевич

19.06.2019

Барсуков Владимир Петрович

20.06.2019

Чепик Алексей Анатольевич

21.06.2019

Ерофеева Светлана Николаевна

24.06.2019

Фролов Олег Юрьевич

25.06.2019

Астахов Олег Анатольевич

26.06.2019

Сухочев Алексей Викторович

27.06.2019

Бучнев Сергей Сергеевич

28.06.2019

Федоров Виктор Николаевич

январь

16.01.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

17.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

18.01.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

19.01.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.01.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

23.01.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

24.01.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

25.01.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

26.01.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

27.01.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

30.01.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

31.01.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

февраль

01.02.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

02.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

03.02.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

06.02.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

07.02.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

08.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

09.02.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

10.02.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

13.02.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

14.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.02.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

16.02.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

17.02.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

20.02.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

21.02.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

27.02.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

28.02.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

март

01.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

02.03.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

03.03.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.03.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

09.03.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.03.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

14.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

15.03.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.03.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.03.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.03.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.03.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.03.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.03.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

27.03.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

28.03.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

29.03.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.03.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

31.03.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

апрель

03.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.04.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.04.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

06.04.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

07.04.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

10.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

11.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

12.04.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

13.04.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

14.04.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

17.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

18.04.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

19.04.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

20.04.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

21.04.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

24.04.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

25.04.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

26.04.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

27.04.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

28.04.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

май

02.05.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

03.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

04.05.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

05.05.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

10.05.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

11.05.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

12.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

15.05.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

16.05.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

17.05.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

18.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

19.05.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

22.05.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

23.05.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

24.05.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

25.05.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

26.05.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

29.05.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

30.05.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

31.05.2017

с 15-00 до 17-00

Лапин Анатолий Владимирович

июнь

01.06.2017

с 15-00 до 17-00

Музюкина Ольга Юрьевна

02.06.2017

  с 15-00 до 17-00

Гаврилов Виктор Николаевич

05.06.2017

с 15-00 до 17-00

Барсуков Владимир Петрович

06.06.2017

с 15-00 до 17-00

Чепик Алексей Анатольевич

07.06.2017

с 15-00 до 17-00

Ерофеева Светлана Николаевна

08.06.2017

с 15-00 до 17-00

Фролов Олег Юрьевич

09.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сухочев Алексей Викторович

13.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

14.06.2017

с 15-00 до 17-00

Бучнев Сергей Сергеевич

15.06.2017

с 15-00 до 17-00

Федоров Виктор Николаевич

16.06.2017

с 15-00 до 17-00

Камалова Елена Викторовна

19.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сафонова Марина Николаевна

20.06.2017

с 15-00 до 17-00

Панькина Марина Владимировна

21.06.2017

с 15-00 до 17-00

Сапожникова Ольга Геннадьевна

22.06.2017

с 15-00 до 17-00

Тунасов Фанил Фаритович

23.06.2017

с 15-00 до 17-00

Гладилов Николай Николаевич

27.06.2017

с 15-00 до 17-00

Астахов Олег Анатольевич

28.06.2017

с 15-00 до 17-00

Дьяченко Артем Александрович

29.06.2017

с 15-00 до 17-00

Цветков Александр Васильевич

30.06.2017

с 15-00 до 17-00

Хайретдинов Ринат Ингельевич

Задать вопрос

Задать вопросЗадать вопрос

Принять участие в обсуждении проектов

nt prinyat

Противодействие коррупции

2017-12-06 11-19-41

Информеры