Состоялось 52 заседание Совета - Совет городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Состоялось 52 заседание Совета

На 52 заседании депутаты приняли пять решений.
Утвержден Порядок принятия решений о предоставлении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, в аренду без торгов для реализации проектов в сфере импортозамещения, в котором заложен механизм контроля за использованием земельного участка, предоставленного без торгов, по назначению.
План приватизации дополнен 5 объектами: нежилое здание с земельным участком по адресу: ул. Магистральная, 3/3; нежилое здание с земельным участком по адресу: ул. Магистральная, 3/4; нежилое здание с земельным участком по адресу: ул. Брикетная 22/5; нежилое помещение по адресу: Энергетиков, д.25, помещение 1;  нежилое помещение по адресу: Худайбердина, д.6, помещение 4.  
Заслушана информация директора МБУ "Архив" о формировании и содержании муниципального архива. Работу МБУ Архив характеризует положительная динамика качественных и количественных показателей. Учреждение на системной основе оказывает всем заинтересованным организациям методическую и практическую помощь. Деятельность архива отличает многоплановость и социальная востребованность, высокий информационный потенциал. Количество пользователей архивной информацией неуклонно растет, это подтверждают цифры посещения сайта архива и страницы Вконтакте. С 2020 года исполнено 28,5 тыс. тематических запросов, с высоким положительным результатом. Более 80 % всех запросов составляют трудоемкие социально-правовые запросы, связанные с социальной защитой граждан.
Принято решение об установке памятного знака в честь 100-летия со дня рождения Палатникова А.С.
Так же депутаты приняли решение об удовлетворении протеста прокурора на ранее принятое решение.
DSC 0047DSC 0002DSC 0012DSC 0027DSC 0044DSC 0100DSC 00144

 

Об установке памятного знака в честь 100-летия со дня рождения Палатникова А.С.

Задать вопрос

Задать вопросЗадать вопрос

Принять участие в обсуждении проектов

nt prinyat

Противодействие коррупции

2017-12-06 11-19-41

Информеры

       2