Подведены итоги 2023 года - Совет городского округа город Кумертау
e1 e2 e3 e4 e4 e4 e4

Новости

Подведены итоги 2023 года

20 февраля состоялось отчетное заседание Совета.
Председатель Совета Е.И.Оськин выступил с информацией о деятельности Совета за 2023 год. На протяжении отчетного года представительный орган для обеспечения устойчивого экономического и социального развития городского округа активно взаимодействовал с Администрацией городского округа.
За отчетный период депутаты приняли 89 важных и осознанных решений. План нормотворческой и контрольной деятельности Совета на 2023 год выполнен на 74 %.В работе депутата важны многие аспекты, но, пожалуй, самыми важными являются прямой контакт с избирателями, работа с обращениями граждан, выполнение их предвыборных наказов. Так в деревне Ст.Уралка установлен элемент принудительного снижения скорости, решена проблема с освещением пешеходного перехода у остановки Некрасова, закрыт многолетний запрос жителей на ограждение территории корпуса гимназии №1 по ул. Антошкина.Большинство депутатов принимали активное участие в просветительских семинарах и форумах, патриотических мероприятиях, тематических и благотворительных акциях.
В зоне особого внимания депутатов была поддержка участвующих в специальной военной операции и их семей.
В завершение своего выступления Евгений Иванович озвучил дальнейшие ориентиры 2024 года, который будут не менее напряженными и ответственными в связи с важностью стоящих перед страной целей.
О деятельности Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан по социально-экономическому развитию городского округа город Кумертау за 2023 год проинформировал глава Администраци О.А. Астахов, также в докладе были отмечены задачи, планы и ключевые направления на текущий год.
От имени Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова депутат Государственного-Собрания Курултая О.Н.Плохова поблагодарила депутатский корпус, органы местного самоуправления за важный повседневный труд.
DSC 0141DSC 0074DSC 0188DSC 0218DSC 0239

Задать вопрос

Задать вопросЗадать вопрос

Принять участие в обсуждении проектов

nt prinyat

Противодействие коррупции

2017-12-06 11-19-41

Информеры

       2